PROGRAMAÇÃO – 1ª COPA TINOCO ESPORTES DE PADEL

PADEL3

CHAVES

1ª classe

Chave A
101- Antônio Garcia/Ericksion Welter
102-Renato Chuirki/Daniel Rames
103-Lucas Venturim/Lucas Marconi

Chave B
104-Moisés Ribeiro/Paulo Marchioro
105-João Paulo/Guilherme Rodegheiro

3º classe

Chave C
301-Felipe Susin/Fábio M.
302-Felipe Paiva/Bruno Wailla
303-Edivandro/Ítalo viera

Chave D
304-Douglas Tisott/Anderson B.
305-Julio Marques/Gustavo chiarani
306-Leandro N./Samuel Pellenz

Chave E
307-Adriano Ferrigo/Elio Masiero
308-Paulinho/Alexandre Dall´onder
309-Demian Bergamichi/Adriano

4ª classe

Chave F
401- Giovane Olivera/Ederson Rech
402-Itacir Verturin/Edivandro
403-Rafael Albernaz/Santiago
404-Lorenço de Carli/Mateus

Chave G
405-Cristian Marengo/Nicolas Times
406-Marcelo Fonseca/Vagner Montazano
407Adriano Garcia/Jader

INICIANTES

501-Marcelo Freitas/Yori Fiori
502-Lucas/João
503-Francisco/Bruno
504-Bruno/Gustavo
505-Julhor Siqueira/Paulo

FEMININO

201-Thais Suzin/Criscielem Cansan
202-Cristiane Tisott/Fernanda
203-Michele Susin/Chirley Carniel
204-Alexandra/Camila
205-Elisângela/Thais Biglia

PROGRAMAÇÃO

Sexta-feira 07/11/14

19:00(Q1 )502X503
19:00(Q2)203X205
19:50(Q1)405X406
19:50(Q2)401X404
20:40(Q1)308X309
20:40(Q2)304X306

Sábado 08/11/14

10:10(Q1)501X504
10:10(Q2)307X308
11:00(Q1)503X505
11:00(Q2)405X407
11:00(Q3)202X205
12:50(Q1)304X305
12:50(Q2)307X309
12:50(Q3)501X505
13:40(Q1)201X202
13:40(Q2)501X503
13:40(Q3)204X205
14:30(Q1)301X302
14:30(Q2)403X404
14:30(Q3)406X407
15:20(Q1)101X102
15:20(Q2)401X403
15:20(Q3)201X205
16:10(Q1)305X306
16:10(Q2)104X105
16:10(Q3)501X502
17:00(Q1)301X303
17:00(Q2)203X204
17:00(Q3)502X505
17:50(Q1)503X504
17:50(Q2)202X203
17:50(Q3)DISPONÍVEL
18:40(Q1)401X402
18:40(Q2)102X103
18:40(Q3)302X303
19:30(Q1)101X103
19:30(Q2)402X403
19:30(Q3)201X204
20:20(Q1)504X505
20:20(Q2)DISPONÍVEL
20:20(Q3)DISPONÍVEL
21:00(Q1)502×504

Domingo 09/11/2014

8:40(Q1) 402X404
8:40(Q2) 201X203
8:40(Q3) 202X204
9:30(Q1) Q.DE FINAL 3ª(2°D x 2°E)
9:30(Q2) Q.DE FINAL 3ª(1°E x 2°C
9:30(Q3) Semi.INC(2°x 3°)
10:20(Q1) SEMI- FINAL .4º (1°F X 2°G
10:20(Q2) SEMI-FINAL 4ª(1°GX 2°F)
10:20(Q3)SEMI-FINAL FEMININA(2ºX 3º)
11:10(Q1)SEMI-FINAL 3ª CLASSE(1°C X (VENC.2ªD X 2ªE)
11:10(Q2)SEMI-FINAL 3ºCLASSE(1º D (1° E X 2°C )

14:00(Q1)SEMI-FINAL 1º(1°A X 2° B)
14:00(Q2)SEMI-FINAL 1º(1°B X 2° A)
14:50(Q1)FINAL FEMININA
14:50(Q2)FINAL 4ªCLASSE
14:50(Q3)FINAL INICIANTE
15:40(Q1)FINAL 3ªCLASSE
15:40(Q2)FINAL 1ªCLASSE