1ª Etapa Ranking Interno

Dias 29 de maio a 1º de junho de 2014

Chaves

CLASSE A

CHAVE A
101 – Vincenzo Ampezzam
102 – Rafael Vieira
103 – Leonardo ( Bohrer)

CHAVE B
104 – Diogo Pinto
105 – Fernando Bertoto
106 – Rafael Telles

CHAVE C
107 – Alder Vargas
108 – Otávio Santos
109 – Elton Santos

CHAVE D
110 – Diego Barbieri
111 – Rolando
112 – Matias Rizzon

CLASSE B

CHAVE E
201 – Giovane Oliveira
202 – Leonardo
203 – Samuel Masotti

CHAVE F
204 – Matias Rizzon
205 – Lucas Schefer
206 – Ronaldo

CHAVE G
207 – Jorge Ferri
208 – Vitor Fonseca
209 – Gustavo Franzoi

CHAVE H
210 – Lucas Rosseti
211 – Alencar Dos Santos
212 – Sidné Pulz

INICIANTE

CHAVE I
301 – Ramon Mendes
302 – Felipe
303 – Daniel Toss

CHAVE J
304 – Henrique Santos
305 – Eduardo Preto
306 – Laura Tavares

CHAVE L
307 – Leonardo Maino
308 – Robson
309 – Lucas Pulz
310 – Leonardo Leitzke

Programação

QUINTA – FEIRA 29/05

18:30 – 204 X 205 ( QUADRA EXTERNA )
18:30 – AULA
19:30 – 307 X 310
19:30 – 304 X 305
20:30 – 308 X 309
20:30 – 301 X 303
21:30 – 211 X 212
21:30 – DISPONÍVEL

SEXTA – FEIRA 30/05

18:00 – 207 X 208
18:00- 107 X 109
19:00 – 104 X 105
19:00- 210 X 212
20:00 – 307 X 309
20:00 – 110 X 111
21:00 – 204 X 206
21:00 – 308 X 310
22:00 – DISPONÍVEL
22:00 – DISPONÍVEL

SÁBADO 31/05

8:00 – DISPONÍVEL
8:00- 202 X 203
9:00 – 301 X 302
9:00 – 305 X 306
10:00 – 307 X 308
10:00 – 309 X 310
11:00 – 302 X 303
11:00 – 205 X 206
12:00 – 304 X 306
12:00 – 101 X 102
13:00 – 104 X 106
13:00 – 108 X 109
14:00 – 110 X 112
14:00 – 102 X 103
15:00 – 210 X 211
15:00 – 208 X 209
16:00 – 111 X 112
16:00 – 101 X 103
17:00 – 105 X 106
17:00 – 207 X 209
18:00 – 107 X 108
18:00 – QUARTAS – FINAL INICIANTE ( 1ª J X 2ª L )
19:00 – QUARTAS – FINAL INICIANTE ( 1ªL X 2ªI )
19:00 – QUARTAS – FINAL B ( 1ªE X 2ªH )
20:00 – QUARTAS – FINAL B ( 1ªG X 2ª F )
20:00 – QUARTAS –FINAL B ( 1ªF X 2ªE )
21:00 – QUARTAS – FINAL B ( 1ª H X 2ª G )
21:00- QUARTAS – FINAL A ( 1º A X 2ª D )
22:00 – DISPONÍVEL
22:00 – DISPONÍVEL

DOMINGO 01/06

9:00 – QUARTAS – FINAL A ( 1ª C X 2ª B )
9:00 – QUARTAS – FINAL A ( 1ªB X 2ª A )
10:00 – QUARTAS – FINAL A ( 1ªD X 2ªC)
10:00 – SEMI – FINAL INIC. ( 1ª I X 2ª L)
11:00 – SEMI – FINAL INC. ( VENC. 1ª J X 2ª L X VENC. 1ªL X 2ª I )
11:00 – SEMI – FINAL B ( VENC. 1ª E X 2ª H ) X ( VENC. 1ªG X 2 ª F )
12:00 – SEMI – FINAL B ( VENC. 1ª F X 2ª E ) X ( VENC . 1ª H X 2ª G )
12:00 – SEMI – FINAL A ( VENC . 1ªA X 2ª D ) X ( VENC 1ªC X 2ª B )
13:00 – SEMI – FINAL A ( VENC. 1ªB X 2ª A ) X ( VENC. 1ªD X 2ªC )
13:00 – FINAL INICIANTE
14:30 – FINAL CLASSE B
16:00 – CLASSE A

 

cartaz-p-face-ranking